¡NOS ENCANTARÍA SABER DE TI!

Si tiene una pregunta acerca de nuestros servicios, precios, necesita una demostración o cualquier otro asunto, nuestro equipo está listo para responder a todas sus inquietudes.

¿Cómo podemos ayudar?

Por favor, complete nuestro formulario de contacto para que uno de nuestros representantes lo ayude.

Proyecto DE-Innova

Para más información acerca del Proyecto DE-Innova puede comunicarse con nuestros representante regionales:

Arecibo
Tel.: (787) 621-6777, ext. 104
Assessment: región.arecibo@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.arecibo@miescuela.pr


Bayamón
Tel.: (787) 621-6777, ext. 102
Assessment: región.bayamon@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.bayamon@miescuela.pr

Caguas
Tel.: (787) 621-6777, ext. 103
Assessment: región.caguas@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.caguas@miescuela.pr


Humacao
Tel.: (787) 621-6777, ext. 101
Assessment: región.humacao@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.umacao@miescuela.pr

Mayagüez
Tel.: (787) 621-6777, ext. 105
Assessment: región.mayaguez@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.mayaguez@miescuela.pr


Ponce
Tel.: (787) 621-6777, ext. 103
Assessment: región.ponce@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.ponce@miescuela.pr

San Juan
Tel.: (787) 621-6777, ext. 106
Assessment: región.sanjuan@geeopr.com
Plan Individual Tecnopedagógico: plan.tecno.sanjuan@miescuela.pr

Teléfono

(787) 621-6777

E-mail

info@geeopr.com

Dirección

77 Paseo de las Atenas

Manatí, P.R. 00674

Te sientes “en casa” cuando tu WiFi se conecta automáticamente. Aquí es donde el nuestro lo hace. Llámanos, o mejor aún, pasa por nuestra oficina para saludar en persona:

© 2020 Global Education Exchange Opportunities, Inc. All Rights Reserved

Skip to toolbar